Консультации / Стоматология

Температура полсе удаления зуба держится неделю

Удали зуб мудрости на нижней челюсти, он практически весь находился в десне. В лунку налили не знаю что по вкусу йод напоминает и наложили швы. Температура 37-37.2 держится неделю. Врач смотрел говорит все хорошо не гноится. Снял швы и положил мне марлевую салфетку пропитанную йодом в лунку. Через полчаса оч заболела голова и заныла рана. Не понимаю это реакция на йод или что ? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Сожалею, что не имел технической возможности ответить раньше. Неделя температуры после удаления - это много, с другой стороны - после вмешательства не значит в следствие вмешательства. У Вас могло совпасть удаление, к примеру с ОРВИ. Если хирург говорит, что заживает хорошо - поверьте, ему нет смысла Вас обманывать. Поправляйтесь! С уважением, Кирилл Мелихов.
Консультация врача стоматолога на тему «Температура полсе удаления зуба держится неделю» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 декабря 2018
О консультанте