Консультации / Терапия

После прививки от гриппа температура держится неделю

Здравствуйте. Мне 22 года. 10 дней назад мне сделали прививку от гриппа (Гриппол плюс). Через два дня я заметила что температура у меня подняла до 37,2. Не спадала в течении 5 дней, иногда поднималась до 37,5. Приняла парацетомол, после этого температура 37 - 37,2 уже в течении недели. Связано ли это с прививкой?
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Скорее всего на момент приема прививки Вы уже были инфицированы. Вам нужно сдать некоторые анализы и обратиться к врачу!