Консультации / Репродуктология

Помогите пожалуйста разобраться с анализами

Добрый день!!! Помогите расшифровать, анализы на гормоны, пока сдавала врач ушел в отпуск на месяц!!! Анализы на инфекции все хорошо (инфекций нет), с мужем планируем беременность!!! Результаты анализов в фото!!! Было две беременности в2013 родилась дочь(кесарево), в начале 2015 было прерывания в 21неделю по мед.показаниям ( у ребёночка был обнаружен по УЗИ порок сердца, не совместимый с жизнью), тоже было кесарево!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! На какой день менструального цикла сданы анализы? С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна
Прогестерон на 20 день цикла, все остальные на 4 день цикла!!!
Добрый день! Результаты анализов хорошие. Удачи Вам в планировании! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна
Спасибо!!!