Консультации / Репродуктология

Эко

Готовимся к ЭКО (32 года, беременности не было),все анализы в норме,последний анализ сделала пайпель биопсии эндометрии на 20 д.ц.,но менструация началась на 23 д.ц. (хотя нормальный цикл обычно 25-26 дней). Подскажите все ли тут ужасно? и возьмет ли врач с таким результатом в протокол?
К вопросу приложено фото
Добрый день! При условии нормальных показателей по всем остальным обследованиям противопоказаний к началу протокола стимуляции нет. Удачи Вам! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна