Консультации / Проктология

Ужасные боли после лигирования

Здравствуйте! У меня такая ситуация, 9 день после лигирования 2-х узлов. И также все 9 дней ужасные боли, которые никак не снимаются обезболивающими. Принимаю кетанов, баралгин, ибупрофен, найз- все бесполезно. Врач, который проводил данную процедуру ничего конкретного не говорит. Сам не понимает почему так больно. При осмотре тоже невыносимо больно, как и после похода в туалет. Использую мази- проктогливенол, нефидипиновую мазь с лидокаином-никаких улучшений нет. Что делать не знаю. На работу нет сил ходить, больничный заканчивается. На последнем приеме врач сказал, что узлы отмерли, но кольца на месте еще. Может врач допустил какую то ошибку и не хочет сознавать? Стоит ли идти к другому врачу и что вообще делать в такой ситуации?? сил терпеть боль уже нет!!!
После лигирования болевые ощущения малой и даже средней интенсивности допустимы в течение 1-3 суток. Вам необходимо обратиться к другому проктологу, и чем скорее - тем лучше.