Консультации / Проктология

Боль жуткая!

Здравствуйте. 29 апреля мне провели латексное легирование внутреннего геморроя, наложили одно кольцо. Врач сказал, в течении 5-7 дней узел отпадёт и на этом всё. Но уже вторую неделю у меня ужасные боли, раньше этот узел находился внутри, но после легирования он вышел наружу, он просто огромный, мне больно ходить, сидеть, после похода в туалет не возможно дотронуться... Сижу на таблетках кетанов и мажу мазью Гепариновая. Свечи ставить не могу, так как мешает этот узел снаружи... боль жуткая и он до сих пор не отпал(. Доктор приезжает раз в месяц с другого города, поэтому пойти на консультацию нет возможности. Подскахите пожалуйста, какова причина того, что он так и не удалился, более того, вышел наружу и доставляет мне массу дискомфорта... Спасибо зарание!
Добрый день! Посл процедуры лигирования возник тромбоз геморроидального узла. Необходимо обратиться к хирургу поликлиники для осмотра. До визита к врачу воспользуйтесь мазью Проктоседил.