Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка

Доброго дня)) ребёнку 2,6, сегодня 5 дней когда нет высыпаний и температуры. Праактически у всех оспин уже отвалились корочки, вот только на руке не понятное воспаление (( мажем зеленкой , но оно не вскрывается , подскажите это нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, так как этот элемент находится в месте сгиба, заживление задерживается, продолжайте обрабатывать зеленкой.