Консультации / Гастроэнтерология

Назначение смеси при аллергии на молоко

Здравствуйте ! Ребёнку 4 месяца,сделали анализ на педиатрическую панель.Подскажите пожалуйста на какую смесь надо перевести ребёнка при выявлении аллергии на - бета-лактоглобулин (IU/ml 0.80, class 2 умеренно увеличенный уровень ) - молоко (IU/ml 0.27, class 0.7 отсутствует или ниже порога) СПАСИБО, с уважением, Светлана
Здравствуйте. обсудите с наблюдающим вас педиатром прием безлактазной смеси, которая есть в вашей территории. Можно добавить лактазу бэби.