Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на бета-лактоглобулин молоко и арахис

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, на Гв, недавно ввели прикорм овощами. Анализы показали аллергию на молоко, бета-лактоглобулин и арахис. Если с арахисом всё понятно, то с остальными двумя аллергенами непонятно. Что мне можно есть? Можно ли сыр или кефир, молоко исключила из рациона полностью. Что пить чтобы не было недостатка кальция?
К вопросу приложено фото
В связи с чем сдавали анализы? Если на безмолочной диете жалоб нет, пока торопиться с введением молочных продуктов не стоит. Молочные продукты - не самые богатые кальцием.