Консультации / Кардиология

Пароксизмы фибрилляции предсердия

Здравствуйте!После ношения холтера вот такие результаты Синусовый ритм. Пароксизмы фибрилляции предсердия.пример аритмии ЧСС 167 уд.мин Днем менее часа (я этого не почувствовала почему то)Вычитала в интернете что нужно пить вот эти таблетки Кардиомагнил Плагрил 75мг Магнерот 500 2 раза в день Клонкор Кор 5мг(хотя в инструкции написано начинать с 1.25мг)Амплодипин 5 мг и индопамид 2.5 т.к поднимается давление 140-100 Можно ли пить эти таблетки все сразу?
Здравствуйте! При пароксизмах фибрилляции предсердий нужны, вероятнее всего, более сильные кроворазжижающие препараты. При давлении 140/100 мм.рт.ст. Конкор, Амлодипин и Индапамид слишком сильно снизят АД. Магнерот вовсе "не из этой оперы". Нужно выяснять причины нарушений ритма. Лечение назначается только врачом после очного осмотра.