Консультации / Отоларингология

Насморк

Заболела две недели назад простыла выписали оциллококцинцум и ринофлуимуцил, насморк остался, выписали полидексу и називин, не помогло, поставили аллергический ринит и сказали сдать анализы. В риноцитограмме: лейкоциты 1-10, клетки эпителия 5-20, эозофилы -0, эритроциты нкт, нейтрофилы 100, лимфоциты нет, микрофлора- кокки в умеренном количестве, палочки в небольшом количестве. АСЛО 213, из общего анализа крови отклонения только сегментоядерные 40%,лимфоциты 50% нормально ли это? Или есть воспаление
Воспаление, безусловно, есть. Вирус ослабил иммунитет, ринит осложнился бактериальной инфекцией.