Консультации / Стоматология

Глоссит

Здравствуйте! В июле месяце у меня появился глоссит. Ходила к стоматологу, мне прописали имудон и различные полоскания. На тот момент стало получше, но не до конца. Я старалась поддерживать гигиену полости рта. Периодически полоскала. И в последнюю неделю у меня прям эта ранка стала большой и неприятные ощущения. Не знаю с чего вдруг. Также в июле у меня был незащищённый оральный секс. Не могло ли это спровоцировать глоссит? Раньше никогда его не было. И подскажите пожалуйста, какие анализы мне следует сдать? Хотелось бы сдать на грибки, герпес, сифилис, может мазок из зёва на различные инфекции? Что посоветуете? Сдавать буду в инвитро. К стоматологу в любом случае пойду. Но хочу сразу сдать анализы. Или в стоматологии тоже проводят такие анализы? Или меня отправят также сдавать в другое место?
Здравствуйте, необходимо сделать анализ на флору полости рта, на другие инфекции по желанию