Консультации / Отоларингология

Кровь из уха

В последнее время у меня иногда слегка идет кровь из левого уха, присутствует ощущение заложенности и я им хуже несколько слышу чем правым. Голова болит и кружится, зрение несколько ухудшилось из-за усталости, температура незначительно поднимается в течении дня. Стала более рассеянной. У меня нет склонности усердствовать в чистке ушей и кровь идет не из-за механического повреждения. Оно может пройти как-нибудь само? Стоит ли переживать из-за этого?
Стоит! Подобного быть не должно. Советую Вам поскорее побывать на приёме у отоларинголога.