Консультации / Психология и психиатрия

прошу совета

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как избавиться от зависимости от еды.Как только стресс или ещё что ниб хочу быстрее чем ниб заесть вкусненьким..Спасибо
Здравтсвуйте, побольше о себе расскажите. Сколько вам лет, когда начались проблемы с едой, на какие ситуации и эмоции тяга обостряется, а когда отпускает...