Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит

У меня просто вопрос как принимать Омепразол с Альмагелем,в какое время,вот если например Омепразол за 30 мин до еды,то Алмагель тогда когда,он же тоже должен быть до еды принят,т.е их вместе принимать или Алмагель после еды всё же?(повышенная секреция)
Здравствуйте. Омепразол за 30 минут до еды, а Алмагель через 1,5-2 часа после еды
Спасибо!