Консультации / Урология

Цистит

Добрый день! У меня такая проблема. Ровно год назад был острый цистит с (кровью). Пошла к врачу, но так как кормила грудью лечения мне не назначили, пила только канефрон. После ходила на узи, все было в пределах нормы. Через пол года все повторилось. К врачу не ходила так как продолжала кормление, все прошло быстро. А недавно опять начался цистит... в этот раз началось без крови, боль в конце мочеиспускания. Я начала пить метронидазол и канефрон. Сегодня шестой день, легче не становиться и опять появилась кровь. Попасть к урологу не могу, принимает только через неделю. Не знаю как быть, подскажи пожалуйста. Чем вообще лечить этот цистит? Почему антибиотики не помогают? Большое спасибо!
Здравствуйте. Вам нужно сдать в таком случае мочу на посев с определением чувствительности к антибиотику и обратиться к урологу