Консультации / Лекарственные препараты

Препарат при эректильной дисфункции

врач посоветовал сиалис,но цена кусается.В аптеке посоветовали визарсин как более дешёвый аналог.Действительно ли он работает или же просто рекламируют новый препарат?С уважением.
Добрый день! Вот предложили вам подешевле - опять не нравится)) Препарат действительно работает, состав у него равнозначен всем известной Виагре. На российском рынке он сравнительно недавно, но уже успел себя зарекомендовать и имеет постоянных покупателей. Хотя, безусловно, каждый организм индивидуален, и никто вам со 100% точность не может спрогнозировать эффект. Будьте здоровы!