Консультации / Лекарственные препараты

Препарат при эректильной дисфункции

врач посоветовал сиалис,но цена кусается.В аптеке посоветовали визарсин как более дешёвый аналог.Действительно ли он работает или же просто рекламируют новый препарат?С уважением.
Добрый день! Вот предложили вам подешевле - опять не нравится)) Препарат действительно работает, состав у него равнозначен всем известной Виагре. На российском рынке он сравнительно недавно, но уже успел себя зарекомендовать и имеет постоянных покупателей. Хотя, безусловно, каждый организм индивидуален, и никто вам со 100% точность не может спрогнозировать эффект. Будьте здоровы!
Консультация фармацевта на тему «Препарат при эректильной дисфункции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2017
О консультанте
Подробности

Квалифицированный провизор с десятилетним стажем работы в фармацевтических организациях. Поможет сориентироваться в многообразии современных лекарственных средств, изделий медицинского назначения и продуктов лечебного (диетического питания),  ответит на любые вопросы, касающиеся  приема и взаимодействия лекарственных препаратов, поможет разобраться в рекомендациях врачей, а также поможет определиться с выбором лечебной и детской косметики.