Консультации / Урология

Эректильная дисфункция

Здраствуйте доктор, мне 16 лет(скоро будет 17), пару лет назад мне делали операцию яичек...(Грыжа или грижа...)Кароче вернули яички в нужное положение...)Потом я заметил что у меня кожа не отходит...По идее я предпологал что она отойдет после операции (уздечка) так вот получилось так что я отрезал эту уздечку(хотя теперь пожалел)крови много шло...Но все же зажило...)Так же я получил удар (случайно) в область нижу яичек...Но уролог сказал что все там нормально...)Потом даже получилось так что одикалон или духи точно не помню эта жидкасть попала ко мне в член, внутрь...)И как бы выжигало...)Так вот я где то читал что из за разрыва уздечки может развиться эректильная дисфункция...))Так вот в режиме бодрствования член плохо стоит...Да и вообще он плохо стоит...)К тому же я ещё и дрочу несколько лет...Может из за мастурбации?Раньше дрочил по 3 раза в день...)Так вот все возмжные причины я вам назвал...Пожалуйста посоветуйте мне какой нибудь препарат...Если можно...К врачу идти не хочу))может виагру??Хотя секса не было и мне сказали что может выработаться что то типа рефлекса"без таблетки не могу"...)Хелп док!! )) Док если что нужно плз спрашивайте, я не хочу идти к врачу)))вы закрыли мой прошлый запрос из-за того что информацию предоставил мало...))А какая ещё инфа?У меня плохо стоит член при напряжении даже полностью не твердеет, я отрезал уздечку возможно это из-за этого?В таком случае какие препараты мне взять? Может это из духов или одиколона которые попали ко мне в член...Внутрь?)В нем же содержится спирт и он попал внутрь...) Я бы использовал виа гру но может появиться комплекс типа без "таблетки не получится" по крайне мере так мне сказали)хееелп док если нужна какая либа инфа я готов ответить на все...)Но только заочно что нибудь скажите не отправляйте меня к врачу))
Доброго дня. Из-за разрыва уздечки эректильной дисфункции не бывает. Если Вы заливали себе для чего-то (для чего?) спиртосодержащую жидкость в мочеиспускательный канал, то возможно образование его сужения (стриктуры). Но к эрекции, опять таки, это никакого отношения не имеет. А сам термин "эректильная дисфункция" означает невозможность совершения полового акта из-за слабости напряжения полового члена. А если Вы регулярно половой жизнью не живете, то и говорить об эректильной дисфункции не стоит. Не понятно, что значит "кожа не отходит"? У Вас головка не открывается? Если так, то все равно Вам к доктору на очную консультацию, и возможно операцию. Начните с визита к врачу.
Спасибо что ответили доктор:) Да нет кожа открывается))я имелл ввиду кожа не отходит(уздечка полового члена)Не знаю глупый был наверное)ну может тогда психологическая проблема?я занимаюсь мастурбацией... и знаю что родители это заметили и знают об этом...))Именно это у меня и есть...при возбуждении половой член твердеет не полностью,вялый...))Я сейчас у уролога долечиваюсь после операции на грыжу(яичко вставили на место), она сказала что образавалось какая то киста... может в этом проблема?
Доброго дня. Уздечка на половом члене есть у всех. Она как раз и выполняет роль некоего ограничителя при открытии головки. Мастурбацией при неимении возможности вести регулярную нормальную половую жизнь занимается подавляющее большинство мужчин. Это нормально. А оценивать степень "твердости" в вашем возрасте при мастурбации при отсутствии оценки функционального состояния органа при "классическом" половом контакте, извините, пока не корректно. Как говорят - будет день, будет и пища.