Консультации / Гастроэнтерология

как себя вести при хроническом панкреатите.

Добрый день!У меня хронический панкреатит,подскажите пожалуста,чем можно поддержать свою поджелудочную.Может быть есть какие то травы,или народные проверенные средства.Мне 64 года,живу на Украине в г, Запорожье.С уважением Нежура Николай Григорьевич.Заранее благодарен.
Здравствуйте. С рациона исключите все кислые продукты, газированные напитки. А дальше, чтобы расписать правильное питание нужен осмотр, сбор анамнеза, жалоб, Ваши обследования.