Консультации / Гинекология

Возможная беременность

Доброе утро. С мужем планируем ребёнка. Половой акт был на 12 и 17 день цикла. Сам цикл 29-31 день. Очень странно себя чувствую, ближе к менструации и температура была 37.2, и грудь сильно набухла, при нажатии не значительное выделение, живот чуть увеличился. Но, менструация пришла срок, но проблема такая, раньше такого ни когда не было, сама менструация идёт 5 дней, а тут 1-й день скудно, 2-й просто кровь без згустков, 3-й почти ни чего, две капли, 4-й опять немного крови, сегодня 5-й день опять ни чего, делала два теста до менструации и сегодня, одна полоска. Что это может быть? Может ли быть беременность? Какие анализы нужно сделать? Мучает головная боль, живот тянет, иногда тошнота на резкие запахи еды.
Добрый день . Просто сдайте кровь на бХГЧ . Это самый информативный анализ на беременность. Удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Возможная беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 октября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.