Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос по потоотделению

Здравствуйте, доктор! Прошу Вашей помощи. Сейчас лето и я заметил, что у меня между мошонкой и анусом постоянно потеет. При этом создается неприятный запах. Подскажите, что делать и как хотя бы уменьшить потоотделение? Может проблема в лишнем вече (мне 20, рост 178, вес около 95)? Тем не менее, кроме диеты, как можно избавиться от такого сильного эффекта? Благодарю за помощь! Всего Вам самого доброго!!!
Здравствуйте! Скорее всего, проблема Ваша заключается в нарушении обмена веществ. Вам стоит пройти обследование у эндокринолога и обратиться к диетологу. По поводу неприятного запаха - к урологу, Вам необходимо будет сдать анализы на инфекции.