Консультации / Психология и психиатрия

какое заболевание вызывает такое потоотделение?

у моего сына ,ему 5лет,по ночам волосяной покров головы мокрый,иногда потеет спина,даже когда в комнате похладно. Подскажите что делать и что это вообще означает?
Добрый вевечр, Лариса! Посмотрите не слишком ли теплое одеяло, под которым спит Ваш сын. Если плотность одеяла адекватна температуре в комнате, проверьте работу эндокринной системы: УЗи щитовидки, гормоны ТТГ, Т3, ТТ4, кровь и мочу на уровень сахара. Всего доброго!