Консультации / Эндокринология

Повышеное потоотделение

Здравсивуйте.Меня зовут Лариса и мне 24 года. У меня два вопроса к Вам( т.е. две проблемы), буду очень благодарна за консультацию и помощь.Где -то год назад у я начала очень сильно потеть даже зимой ( в зоне подмышек) и даже дезодоранты не помогают. Раньше я удивлялась что некоторые знакомые могут так сильно потеть , а сейчас у самой такая проблема. Была у врача эндокриногога, сдавала анализы и делала узи щитовидно железы.Все анализы в норме, никаких отклонений нет.Я очень переживаю из-за этой проблемы, даже не могу летом одеть футболку, потому что сразу появляються мокрые пятна в зоне которую я упоминала ранее. И еще у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком уже встречаемся 2 года. Я девственница. Мы с любимым несколько раз пытались заняться любовью, но у него никак не получаеться порвать девственную плевру, он очень сильно напрягаеться, устает и говорит давай попробуем потом, и так у нас каждый раз. Это уже происходит где - то больше года.Неужели со мной что-то не так. Я вроде бы расслаблена но когда он пытаеться сделать это чувствую жуткую боль и может быть из-за этого у него не получаеться. Я уже отчаялась и подумываю сходить к врачу-гинекологу чтобы они сделали надрез.А с другой стороны если любимый узнает что я так сделала он очень расстроеться, что не он был моим первым мужчиной, а "скальпель или что там"Заранее буду очень благодарна, очень надеюсь на помощь профессионала
Лариса в чем заключаются ваши вопросы? И чем я могу вам помочь по интернету??