Консультации / Терапия

не равномерное потоотделение-к какому специалисту мне надо обратиться???

Здравствуйте !!!Может кто мне подскажет,с переходного возраста мучаюсь со своей проблемой,всё бы ничего ,но потеет лицо и голова очень сильно,как будь-то облили водой,при этом всё тело остаётся совсем сухим ,больше ничего ни где не потеет так сильно,летом вообще хоть на улицу не выходи,неприятно и стыдно,да и зимой такая же история когда с улицы захожу например в магазин или в какое нибудь помещение.Раньше думала что это наследственное(у бабашки по отцовой линии тоже такое),а этой зимой знакомые видели телепередачу про мужчину и там говорилось что это излечимо,но забыли к какому врачу он обращался,знаю точно что не к эндокринологу,а вот к какому???хотелось бы узнать и попробовать излечить свой недуг,может мне подскажите???
Здравствуйте! Попробуйте обратиться на прием к дерматокосметологу.