Консультации / Эндокринология

Повышенное потоотделение

Здравствуйте! Мне 27 лет. Не курю и не куцрила. В 25 лет родила ребенка. Сколько помню, у мне все время потеют ладони, ступни ног и подмышки. Причем очень сильно. Никакие ванночки и примочки не помогают, на консультации у эндокринолога была, посоветовал пить БАДы с морской водорослью и все. Я пропила курс - эфекта ноль. ПАодскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться с этои проблемой! Спасибо.
Если уровень гормонов щитовидной железы в норме, то беспокоящая Вас потливость, по-видимому, является проявлением вегетопатии, обратитесь на консультацию к неврологу. Никакие Бады принимать не надо.