Консультации / Гинекология

Задержка месячных после свечей ливарол

По назначению врачу применяла ливарол 2 раза в день 10 дней для лечения рецидивирующей молочницы. Последнюю свечу использовала 13.10.17. Месячные должны были начаться 15.10.17, сегодня 17.10.17 все ещё не начались. В течении трёх лет пью противозачаточные (хлое, с июня модэлль пьюр), пачку закончила 10.10.17, раньше задержек не было, начинались месячные через 5 дней. Последний половой контакт был 10.09.17, после этого 17.09.17 были месячные и потом курс ливарола. Может ли быть задержка из за свечей?
Добрый день. Нет, задержка никак не связана с применением противогрибковых препаратов.лучше обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ