Консультации / Лекарственные препараты

Джес и свечи ливарол

здравствуйту врач назначила мне джес. принимаю первый месяй так же она сказала после окончания месячных повставлять свечи ливарол. и выпить таблетку флуканазола. у меня такой вопрос не снизят ли эти препараты контрацепнивный эффект джес.
Здравствуйте! Перечисленные Вами препараты не снижают контрацептивного действия Джес. С уважением, Бутузова Олеся