Консультации / Гинекология

Кровотечение от свечей ливарол

Добрый день. Делала плановый осмотр у гинеколога. Выявили небольшую молочницу. Врач прописала свечи ливарол. После третьего приема начались небольшие кровянистые выделения и что-то наподобие песочка. Я прекратила на 2-3 дня лечение. Так как врач прописала все 10ть свечей,решила долечиться,как рекомендовала врач. В итоге после ещё 4-х приемов,началось кровотечение. 2 дня не применяю препарат,но кровь все ещё сочится. Кровь сочится немного,как на последних днях месячных. Когда иду под душ вытекает больше крови,чем обычно. Как остановить кровотечение? Не приведет ли применение препарата к негативным последствиям,тем более что я ещё не рожала? У меня есть эрозия и кандиломы. Врач об этом знает, решила отложить эти проблемы,пока я не вылечу молочницу.
Добрый день. Врач права. Патология шейки матки лечится только после санации влагалища. Но меня заинтересовало ваше уточнение по поводу " песочка " из влагалища. Вам следует обратиться к своему лечащему врачу, так как я с такими невероятными выделениями еще не сталкивалась.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение от свечей ливарол» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.