Консультации / Стоматология

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте! Мне поставили мост! все зубы были под коронками вылечены с удалением нервов! Спустя неделю,7 слева стал реагировать только на холодное и сладкое! Надо снова идти к врачу? Или это постепенно пройдет?
Здравствуйте! Депульпированные зубы не могут реагировать на холодное и сладкое. Это признак живого зуба. Болит зуб не под коронкой. Обратитесь к врачу, пусть определять причину боли.