Разрушились зубы под коронкой

анонимно, женщина, 30 лет
2 года назад ставили на центральные верхние 4 зуба коронки. Сегодня коронка выпала и под ними один только целый зуб, остальные 3 разрушились под самый корень. Пошла сразу к ортопеду, который их мне ставил, сказал, что завтра обратно коронку эту же поставит. Ничего про лечение этих зубов не сказал. Т.к. я пошла без записи, у него были пациенты, не было времени поговорить толком. Теперь сижу и думаю, а зубы эти лечить не надо или наращивать, ведь коронка не будет же держатся на 1 зубе. Да и зубы под коронками совсем исчезнут, наверное. Что можете сказать по этому поводу. Врач коронку оставил себе.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Если зуб разрушен, то восстановить его можно при помощи штифта https://dentalcentr.com.ua/shtift.html