Консультации / Стоматология

Боль в зубе под коронкой

У меня стоял мост на 4 и 6 зубе где то 20 лет и вот в ноябре 14 года появилась боль под коронкой. В поликлинике сняли мост. Оба зуба живые, но болел 6. Как я понял трех канальный. Просверлили каналы, убили нерв, поставили постоянные пломбы. Сказали, что можно поставить мост, что я и сделал. Прошло после этого 4 месяца. Появилась боль при нажатии на зуб т.Е при жевании пищи. Перед этим немного простудился, болело горло. Полоскал зубы теплой водой с солью и содой, думал, что от простуды, но боль при нажатии осталась. Мост снимать? Прошло то всего 4 месяца. Посоветуйте как поступить. С уважением владимир.
Нужно сделать снимки "пролеченных" зубов. Возможно "не долечили"