Консультации / Аллергология и иммунология

Снижен иммунитет???

Здравствуйте мне 21 год ,проходил лечение у дерматолога (Прыщи,Фурункулы+++иногда Воспаление Лимфо Узлов,Воспаление десен).Проверяли ЖКТ,Сахар в крови всё в норме.Длелал Аутогемотерапиюю. Как ни странно, сдерживать вышеуказанные симптомы удаёться лишь диетой(ничего Сладкого,Мучного,Молочного,Острого).Как не смешно, не заниматьсексом( онанизмом)(моментально после того как ...((сори)) набухают новые воспаления).Дематолог посылает на обследование к иммунологу. Подскажите как быть,что обследовать.
Добрый день. Рекомендую последовать совету дерматолога и вместе с иммунологом составить план обследования и лечения.