Консультации / Аллергология и иммунология

Снижен иммунитет

Здравствуйте!! Мне 24 года. В марте проходила диспансеризацию (для себя) в городской поликлинике, была в Центре здоровья,там при обследовании мне сказали, что у меня очень снижен иммунитет. Я подумала,что это из-за горла,так как у меня хронический тонзиллит или гипертрофия небных миндалин(всегда ставят разный диагноз) уже лет 5. Но сходив в очередной раз к лору, услышала,что мои миндалины никак не могут повлиять на иммунитет. Я даже не знаю с чем связать сниженный иммунитет.. Подскажите,пожалуйста,какие анализы или обследования могут пролить свет на эту проблему?? Очень хотелось бы докопаться до истины и поднять свой иммунитет.
здравствуйте, какие анализы Вы сдавали?
Это мне сказали после тестирования на аппаратно-программном компьютерном диагностическом комплексе. Я не знаю,как они это определили,но сказали,что иммунитет очень снижен.. А так сдавала общий и биохимический анализ крови и анализ мочи
Вам нужно записаться на прием к врачу иммунологу, который подберет Вам нужные анализы и назначит лечение после очного осмотра. Будьте здоровы