Консультации / Хирургия
Новообразование в височной части
Добрый день. В июле появилось новообразование в височной части, примерно 3 см в диаметре, мягкое эластичное. На узи сказали, что оно сильно кровоснабжается. Фото приложила. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли ждать, что рассосется или необходимо хирургическое вмешательство?

К вопросу приложено фото
В представленной информации и снимках есть признаки патологической трансформации одной из веток височной артерии. Но начинать необходимо с посещения хирурга общей практики.