Консультации / Терапия

Профилактические обследования

Здравствуйте. Я слежу за своим здоровьем и стараюсь вести здоровый образ жизни. Какие профилактические обследования нужно проводить каждый год, раз в несколько лет, раз в 5 лет? Или нужно делать анализы только, когда что-то беспокоит? Мне 20 лет, половую жизнь пока не веду. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! В РФ проводится диспансеризация населения раз в 3 года.Обратитесь в поликлинику, чтобы узнать как это сделать.