Консультации / Онкология

Обследование на онкологию

Мне 61 год, хочу пройти полное обследование организма на заболевания и в частности ( главное) на онкологию. По маминой линии эта проблема присутствует. Можно ли пройти обследование в стационаре? Хотелось бы включить сюда и МРТ и рентген. Думаю, лишним это не будет! Спасибо. Своим здоровьем не занималась давно, только эксплуатирую организм
Здравствуйте. Для планирования профилактического онкологического обследования ( в том числе решение вопроса о возможности прохождении его в условиях стационара) необходимо обратиться к онкологу по месту жительства. С уважением.