Консультации / Педиатрия

Ест ночью

Подскажите пожалуйста. с чем может быть связано? к акому специалисту можно обратиться?! Ребенок 2,2 г. уже неделю просыпается часа в 3-4 утра и просит кушать, бывает доходит до истерики, просит булочку, бывало и суп грею, потом спит и встаем в 6 утра, опять кушаем. Ложиться часов в 20-00, ходим в сад.
Здравствуйте! можно давать бутылочку, суп, конечно, невариант, а вот бутылочку со смесью или теплым молочком можно. Скорее всего, это временная ситуация, обусловленная какими-либо стрессами или переживаниями, а для ребенка самый простой путь успокоения дает сосание. У ребенка не было в последнее время никаких изменений в жизни, как позитивных, так и негативных? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся