Консультации / Педиатрия

Ребенок ест ночью

Добрый вечер. Моему ребенку 1 год 9 месяцев, просыпается ночью до 3 раз, из них один раз есть кисломолочную смесь. Пробовала давать воду - не получилось, все равно просила кисломолочку. Подскажите, как отучить есть по ночам.
Здравствуйте. Попробуйте с вечера дать молочную кашу специальную, которая надолго насыщает.