Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Почему мой ребенок четырехмесячный не ест Ночью она ку...

Здравствуйте! Почему мой ребенок четырехмесячный не ест. Ночью она кушала по 120 гр., а этой ночью не кушала, кричала, воду пила. Утром пыталась накормить она опять не стала кушать. Плакать она не плачет, играется. Может от жары? Спасибо!
может и от жары, может и что то серьезное. Вызовите врача