Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год упал с кроватки

Здраствуйте. Сегодня мой ребенок (ровно годик) упал с кроватки. Так получилочь что мне нужно было оставить её на несколько минут, и я поставила её в кроватку (что бы никуда не полезла) она смотрела рекламу. Я вышла. И потом через несколько минут слышу БАХ и слышу что она плачет. Я прибежала она уже сидела. Несколько минут плакала ( где-то 1-2 небольше), потом успокоилась и полезла играть с игрушками. Синяков шишек и покраснений я не наблюдала и ребенок себя ведёт так как и прежде. Есть ли причины волноватся? И пойти ли нам к врачу?
Здравствуйте. При отсутствии жалоб и внешних повреждений вероятность проблем минимальна. Но при любом сомнении в случае травмы головы надо идти на очную консультацию, а не в интернет.