Консультации / Неврология

РЕБЕНОК 2 ГОДА УПАЛ С КРОВАТИ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД

у МЕНЯ РЕБЕНКУ 2 ГОДА СЕГОДНЯ УПАЛ С КРОВАТКИ ЗАКРИЧАЛ И НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ОБМЯК ПОСИНЕЛ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ Я ЕГО УДАРИЛА ПО ЩЕКЕ ОН НЕ ОТРЕОГИРОВАЛ ТОЛЬКО КОГДА ВТОРОЙРАЗ УДАРИЛА И ЗАКРИЧАЛА ПРИШЕЛ В СЕБЯ БЫЛ ОЧЕНЬ БЛЕДЕН И ВЯЛ ВЫЗВАЛА СКОРУЮ ПРЕДЛОЖИЛИ БОЛЬНИЦУ Я ОТКАЗАЛАСЬ СКАЗАЛИ НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМ НАБЛЮДАЮ ВРОДЕ ПОКА НОРМАЛЬНЫЙ ПОЕЛ ПОПИЛ ЛЕГ СПАТЬ ЭТО ОПАСНО И ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ И В ТЕЧЕНИИ КОКОГО ВРЕМЯ НАДО БОЯТЬСЯ И МОЖЕТ ЛИ ПОВТОРНО ПОТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ???
Нужен осмотр врача - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/