Консультации / Педиатрия

Прививка

Добрый вечер, ребёнок два месяца. Сделали прививки от геппатита. Мама в этот день выпила бутылку пива. И накормила ребёнка. Какие последствия ??
Зависит от времени выпитой бутылки пива и его крепкости и объема бутылки, если сразу после кормления была выпита бутылка, то вероятнее всего алкоголь уже "выветрится" к новому кормлению. Но в любом случае на грудном вскармливании алкоголь строго ограничен.