Консультации / Стоматология

Зуб

Болел зуб после того как в дырочку зуба попала пища, болел около 3х дней очень сильно. На 3й день начала опухать щека., в этот же день сходила к стоматологу - выписал обезболивающее и антибиотик линкомицин. На следующее утро щека опухла сильнее, сходила снова к врачу- убрал полностью пломбу почистил каналы но оттока гноя нет. Направил делать надрез на десне и вставлять дренаж . Вот мне вставили дренаж - почему я не ощущаю оттока гноя ?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня, Роза! Отток, как таковой не ощущается, а вот результатом его является постепенное уменьшение обострения процесса. Вот оно то и должно идти медленно, но верно. Выздоравливайте. Лопатин.