Консультации / Педиатрия

В ясли-сад

Здравствуйте. Моему ребёнку 1г7мес. Я хотела его оформить в ясли-садик. Но проблема в том, что у нас после тяжёлых родов, невролог дал мед отвод от прививок до года. Сейчас нам сделали пять прививок по графику. Всех врачей прошли, в том числе и невролога, она сказала, что в садик можно. А педиатр отказала, сказав, что если нет всех прививок никак. Скажите, пожалуйста, она права или в садик всё таки можно? Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете идти в сад и без прививок, нет такого закона, по которому бы вас не приняли в сад без проведенной во время вакцинации, тем более, что вы делаете все по индивидуальному графику, то есть не отказываетесь от вакцинации. Можете обсудить этот момент на сайте здравоохранения, поставив в известность вашего врача. Скорей всего ее мнение изменится. Удачи вам!