Консультации / Хирургия

Опух сильно бицепс

День добрый,сегодня узнал ,что у отца сильно опух бицепс правой руки.в нутри на ощуп как мешочек с водой,он перекатывается,и сильно болит.работает он водителем на грузовой,в больницу идти не хочет,что это может быть?и опасно ли это?за ранее спасибо.забыл,он болеет диабетом.и ему 49 лет плотного телосложения
Только по представленной информации предполагать можно развитие серомы, липомы, гематомы и т.д. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно.