Консультации / Терапия

В норме ли анализ анализ крови

Добрый день! Я сдаю анализ крови примерно раз в полгода регулярно, знаю что такой гемоглобин для меня норма. Но смущают пара моментов. Эозинофилы, последние два года повышены, имеет место аллергия на домашнюю пыль (не подтверждена медиками, просто возникает реакция при контакте, не могу пылесосить, протирать пыль, сразу тяжело дышать, чихание). Какие можно сдать анализы чтобы выявить её и уже идти к доктору за лечением? Второй момент - нормобласты, как правило их 0, но в этом анализе и один раз год назад появлялись. С чем это может быть связано? Стресс как-то влияет? В последнее время много нервничала. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо комплексное обследование у аллерголога