Консультации / Терапия

Лекарства от давления

Здравствуйте. На фоне невроза-ежевечернее повышение давления до 145/78 при панических приступах до 180/90. Врач прописал антидепрессанты и от давления сначала вагз а потом леркамен. Ни то ни другое лекарство не снижает давления. При приступе выписали моксонидин. С чем связано что не помогает и что делать?
Здравствуйте. Подбор препаратов при гипертонии очень индивидуален и требует очного наблюдения врача. В данном случае, обратитесь на очную консультацию к кардиологу или терапевту с хорошим опытом в кардиологии. Кроме Валз или Лекрамен, можно подобрать другие схемы. С уважением, врач терапевт , Ежов К.О..