Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство от давления со средней продолжительностью действия

У моей мамы давление поднимается поздним вечером и ночью. Однако терапевт ей выпис дывает лекарства суточнго действия такие как амлотоп и эналаприл. Вследствии у мамы дневная гипотонияРазве нет лекарств 6-12 часового действия, чиобы пить их толькона ночь?
Здравствуйте! Это сложный вопрос, скорее всего, потребуется корректировка дозировки препарата, давление контролировать надо в течение суток, а не только на ночь. если у Вас есть сомнения, рекомендую обратиться к другому кардиологу и послушать его рекомендации. есдли лечение не "работает" Вы имеете полное моральное право искать помощи у другого специалиста! Удачи Вам!