Консультации / Кардиология

Консультация по поводу принятия лекарств от давления

23.01.2018 выписалась из больницы после гипертонического криза.Диагноз:кардиомиопатия вторичного генеза на фоне гипертонической болезни2,Аг2-1,рискССО2,ухудшение.Дислипидемия Назначения:энап 5мг2раза в день;бисапролол2,5мг утром;аторис вечером;консультация психотерапевта. Вопрос:Давление за эти два дня 100/60 пульс60;Скажите пожалуйста нужно ли принимать таблетки от давления,боюсь понижения давления или нужно принимать не смотря не на что?Спасибо!
К вопросу приложено фото
Обсудите с врачом снижение дозы гипотензивных препаратов, но полностью отменять терапию не стоит.