Консультации / Лекарственные препараты

Совмещение лекарств от давления

Больная 82 года. Прописано прием кордарона, тромбо асс( приступы мерцательной аритмии) и от давления эналаприл и амлодипин. Повышенное давление только ночью. Эналаприл и амлодипин не всегда справляются с повышением давления. Возможно ли совместное употребление этих препаратов и коринфара пролонгированного для усиления их действия на ночь. Эналаприл, амлодипин плюс коринфар нормализуют ночное давление.
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, назначенные дозы препаратов, вес пациентки и, если есть, ее последний анализ на креатинин. Возможно, нужно скорректировать дозировки. Коринфар и амлодипин являются представителями одной и той же группы препаратов, поэтому совместное их назначение не показано.